Денежные выплаты для отца, потерявшего дедушку в годы ВОВ, и пришедшего на похороны два года назад, в качестве инвалида 1-ой группы.

• г. Краснодар

Дедушка погиб в годы вов. какие денежные выплаты положены моему папе (76 л, ивалид 1 гр) ?. на тот момент, когда пришла похоронка папе было 2 года.

Ответы на вопрос (1):

На тот момент, когда пришла похоронка папе было 2 года--нет на уровне РФ закона о детях войны, может быть есть на уровне региона, даже если есть вашему отцу придется выбирать один из видов льгот, т.к. он инвалид и получает льготы.