Как открыть кофейный бутик в ТЦ - требуется ли дополнительное разрешение или открывать новый ОКВЭД?
• г. Ростов-на-Дону
Я ип,торговля в розницу чаем и кофе. Аренда бутика в тц.хотелось бы продавать кофе на розлив с кофемашины. Нужно ли открывать доп. оквэд или нужно какое то разрешение?
Ответы на вопрос (1):
г. Йошкар-Ола
Здравствуйте.
Вам не нужно ничего. Достаточно того, что у Вас есть, как я понимаю - общепита. Работайте, как работали, и не заморачивайтесь.