Переезд ребенка к родственникам

• г. Ижевск

Собираюсь отправить несовершеннолетнего ребёнка на временное проживание к родственникам в другой регион. Что для этого нужно?

Ответы на вопрос (1):

Собираюсь отправить несовершеннолетнего ребёнка на временное проживание к родственникам в другой регион.

Напишите нотариальную доверенность на представление его интересов, на родственника.