Правомерность проверки шкафов и лишения баллов воспитателей в детском саду

• г. Вологда

Имеет ли право заведующий д/с проверять шкафы в группе и требовать выкинуть то, что ей кажется устаревшим? И лишать воспитателей баллов из стимулирующего фонда, если этого не было сделано.

Ответы на вопрос (1):

Имеет ли право заведующий д/с проверять шкафы в группе и требовать выкинуть то, что ей кажется устаревшим? И лишать воспитателей баллов из стимулирующего фонда, если этого не было сделано

нет не имеет право. Пишите жалобу.