Как оформить развод, когда супруги проживают в разных регионах России и контакт с женой неудается установить

• г. Салехард

Я со своей женой не проживают более 10 лет. Живём мы в разных регионах России, детей несовершеннолетних нет. Уменя другая семья, у неё не знаю. Как и где можно оформить развод? Она на контакт не идёт?Могу ли я подать иск по месту моего жительства или надо ехать в регион, где проживает жена?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вы можете подать в суд исковое заявление о расторжении брака по месту жительства ответчика. Не обязательно ехать. Обычной почтой направить можно иск.