Сообщение в Пенсионный фонд о трудоустройстве инвалида 3 группы.

• г. Киров

Я инвалид 3 группы с япваря 2016 года не работаю-сейчас я устроюсь на работу-кто должен сообщить в пенсионный фонд о факте трудоустройства.

Ответы на вопрос (1):

Я инвалид 3 группы с япваря 2016 года не работаю-сейчас я устроюсь на работу-кто должен сообщить в пенсионный фонд о факте трудоустройства.

Вы сами и должны известить их.