Гражданский муж и отец ребенка грозиться его отобрать может ли это он сделать?

• г. Кропивницкий

Гражданский муж и отец ребенка грозиться его отобрать может ли это он зделать?

Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте, если он официально записан отцом. То имеет равные с вами права на ребёнка. Определите в суде проживание ребёнка с вами. Удачи Вам и всего хорошего.

Здравствуйте Лариса

Мы не знаем всех нюансов по Вашей проблеме.

Место жительства ребенка устанавливается в суде

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.