Возможность претендовать на наследство после смерти бабушки вместе с дядей вместо умершего отца

• г. Санкт-Петербург

У моей бабушки есть имущество (дарственной не на кого нет) мой отец старший сын умер. Остался младший сын. могу ли я претиндовать на наследство после ее смерти вместе со своим дядей вместо моего умершого отца? Хоть черес суд.. какие у меня варианты?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, вы будете наследовать по праву представления вместе с дядей, поскольку ваш отец умер до открытия наследства после бабушки.