У нас не работает вентиляция. Куда стоит обратиться?

• г. Киров

У нас не работает ветиляция. Куда стоит обратиться?

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь в управляющую компанию с заявлением и ждите ответ. Не удовлетворит - в суд с обжалованием. Или в прокуратуру.

У нас не работает ветиляция. Куда стоит обратиться?

Добрый день! Обратитесь с письменным заявлением в Управляющую компанию, они должны устранить неисправность. Всех благ!

В управляющую компанию с требованиями провести осмотр и составить акт о неисправности вентиляции и причинах ее возникновения, и проведении соответствующих ремонтных работ по устранению неисправности. Указать конкретные сроки, например 10 дней. А дальше уже ждать что ответит управляющая компания и действовать по ситуации.