Я работала на предприятии где не работает вентиляция. Куда обратиться, чтоб пришла проверка и её закрыли на ремонт.

• г. Тюмень

Добрый день! Я работала на предприятии где не работает вентиляция. Куда обратиться, чтоб пришла проверка и её закрыли на ремонт.

Ответы на вопрос (6):

Добрый день! В данном случае вам необходимо обратиться с жалобой в Государственную трудовую инспекцию и в службу Ростехнадзора для проведения соответствующих проверок.

Здравствуйте уважаемый посетитель сайта!

Рассматривая вашу ситуацию на основании Законодательства РФ обратитесь с жалобой в РОСПОТРЕБНАДЗОР.

Здравствуйте! Если не соблюдаются условия труда на предприятии, то подавайте жалобу в Государственную инспекцию по труду, а также в прокуратуру.

Добрый день, уважаемый посетитель!

Можете обратиться с жалобой в ГИТ

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

Доброго вам времени суток. Вам необходимо обратиться с жалобой в Государственную трудовую инспекцию и Роспотребнадзор. Желаю Вам удачи в решении вашего вопроса и всего наилучшего.

Здравствуйте вы имеете право написать жалобу в прокуратуру согласно ст. 10 Закона о прокуратуре РФ либо в Государственную инспекцию труда либо в службу Ростехнадзора либо в Роспотребнадзор,