Превышение удержания - Работодатель магазина подозревается в необоснованном удержании суммы после ревизии

• г. Чебоксары

Может ли работодатель в магазине после ревизии удержать недосдачу по товару в двойном размере? Допустим недосдача на 2000 рублей, а удерживают 4000 рублей?

Ответы на вопрос (2):

Может ли работодатель в магазине после ревизии удержать недосдачу по товару в двойном размере?

Здравствуйте! Какая сумма недостачи, ту, работодатель и должен удержать.

Доброго времени суток. Это не законно, если даже приказа нет и должно быть основание. Пишите служебку, пусть объясняется о причине двойного удержания. Удачи вам.