Угрозы и оскорбления от знакомой - как прекратить их и защититься?

• г. Чебоксары

Моя знакомая с которой мы не общаемся уже года 4 дала мой номер в кредит деньги, теперь мне приходят смс с угрозами и оскорблениями даже в виде мата... как это прекратить?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Обратитесь в полицию, прокуратуру.

Доброго времени суток. Для начала копии смс снимите и приложите к заявлению в МВД по факту поступающих угроз жизни и унижений. Удачи вам.