Нечаянно разбила телефон другу во время игры - как верно поступить?

• г. Псков

Я разбила телефон другу во время игры нечайно, мы играли в дагонялки и он споткнулся об мою ногу, упал и телефон разбился экран, что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Из того, что Вы указываете, скорее следует, что он сам разбил телефон по неосторожности. Вы не должны возмещать ущерб в таком случае.