Инспектор отказал в предоставлении социального пакета инвалиду на 2017 год.

• г. Пермь

Сыну дали 2 гр инвалидности в ноябре. Заявление на соц пкет по лекартсвам проезду и санаторию не приняли. Сказали что после 1 января примут. А назначат только на 2018 году. Это только через год. Правильно ли инспектор говорит?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Обратитесь с письменным заявлением в декабре 2016 г. Удачи!