Что делать, если после продажи автомобиля и потери договора новый владелец попадает в ДТП и скрывается с места происшествия?

• г. Нижний Новгород

30.07..купила машину 14 ую, ездила по договору, 13.10 продала договор потерялся. С этого момента ездил другой хозяин, не переофорляя её, попадает в ДТП скрываеться с место проишествия. Что будет если машину и владельца не найдут? Как быть в этой ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Что будет если машину и владельца не найдут?

Если неизвестны номера авто и ее не найдут, значит ничего никому не будет.

Если известны номера авто, то ответственность будете нести вы в случае переоформления авто при купле-продаже на себя.