Возможно ли повторное подача исков родственниками после успеха в суде по наследственному делу?

• г. Москва

Могут ли родственники с которыми уже был выйгран суд на наследство, снова подать на суд на право наследства?

Мы уже выйграли дело и опасаемся, что они снова подадут на суд через пару лет.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, уважаемая, Елена

По одному и тому же вопросу подать дважды нельзя в суд

Удачи Вам и вашим близким!!

опасаемся, что они снова подадут на суд через пару лет.

Если в суде установлено право наследования, и в дальнейшем будет зарегистрировано в Росреестре, то обратного пути нет.