Недовес и гастрит армия

• г. Саратов

Призовут в армию, если имеется недовес и гастрит (раньше был экссудативный гастрит)?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! В данном случае все возможно. При недовесе вас могут отсрочить до определенного момента. В подобном случае вам необходимо собрать мед. документы и предоставить военнкомату. Смотря какая у вас стадия гастрита. Так у всех он имеется.

Решение о призыве Вас на военную службу будет принимать Военно-врачебная комиссия, которая определит категорию годности.