Ветеринарный врач вредность

• г. Казань

Вредность ветеринарного врача в государственном учреждении.

Ответы на вопрос (1):

Вредность ветеринарного врача в государственном учреждении.

Здравствуйте, что именно вы хотите выяснить Ирина???

Спросить
Пожаловаться

Я работаю в федеральном государственном бюджетном учреждении на должности ветеринарного врача возможен ли постоянный перевод в областное государственное учреждение (не федерального а областного подчинения)?

Происходит реорганизация 2 муниципальных учреждений путем присоединения учреждения А к учреждению Б. По какой статье увольнять работников учреждения А, если в учреждении Б предусмотрено увеличение штата всего на 4 единицы (в учреждении А их сейчас 15). И по какой статье увольнять директора учреждения А, если учреждение прекращает свое действие как юридическое лицо с внесением изменений в ЕГРЮЛ.

Военнослужащий офицер обучается в не государственном образовательном учреждении на 2 курсе. Просит отпуск на сдачу сессии, соответственно есть справка вызов с образовательного учреждения. Командир части хочет отказать ему в сдачи сессии, так как учреждение не государственное. Законно ли?

Врач частной клиники написал жалобу на действия врача государственного учреждения по месту работы последнего. В своей жалобе Врач частной клиники указал ФИО пациента, а также использовал выдержки из заключений и результаты анализов пациента, которые делались врачом этого государственного учреждения. Пациент не давал согласия врачу частной клиники на использование его мед. документов, полученных в гос. учреждении, для составления жалобы. Сам пациент не имеет претензий к врачу гос. учреждения. Являются ли действия врача частной клиники законными? Имел ли он право писать жалобу, используя ФИО пациента и результаты его обследований, полученных пациентом в гос. учреждении? Являются ли такие действия врача частной клиники нарушением врачебной тайны?

Государственное бюджетное учреждение обратилось в росгосстрах с просьбой в очередной раз оформить полис осаго нп автомобили учреждения, но в росгосстрахе потребовали дополнительно оплатить страховку жизни и здоровья каждого водителя учреждения, и только наличными. Как быть государственному учреждению? Наличкой оплатить дополнительную страховку учреждение не может, да и не считает это необходимым, но не где больше страховать осаго, кроме как в росгострахе. Куда обратиться?

Государственное бюджетное учреждение оказывает услугу государственному казенному учреждению, как единственный поставщик. Может ли в контракте быть указана предоплата в 30%?

В соответствии с распоряжением администрации «О реорганизации" №111, государственное казенное учреждение "Центр", в срок до 01.09.2019 года будет реорганизовано путем присоединения к государственному казенному учреждению, «Дом » с образованием государственного казенного учреждения, «Центр 1», подскажите, как грамотно написать уведомление для контрагентов "Центра",

С уважением, Вера.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Наилучшие пожелания в Новом году юристам РФ! Я подал письменное обращение в государственное учреждение должностному лицу. Вопрос: сколько времени может хранится мое письменное обращение в государственном учреждении?

Благодарю, С.Молчанов.

Ответьте пожалуйста.

Может ли государственное учреждение, имущество которому принадлежит на праве оперативного управления (согласно учредительного документа - Положения), сдавать часть помещения в аренду государственному учреждению?

Спасибо.

в XII классе или достаточно принести аттестат для подтверждения оплачиваемого отпуска (работник обучался в вечерней (сменной) общеобразовательном учреждении). И должен ли он принести по требованию администрации организации свидетельство о государственной аккредитации данного учебного учреждения (если это учреждение государственное) ?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение