Вопрос о выдаче алиментов без указания пенсии - что делать и какие последствия?

• г. Благовещенск

У меня такой вопрос, я развелась с мужем и подала на него в суд о взыскании алиментов, суд вынес решение о выплате алиментов с 03.10.2016 муж инвалид 2 гр. но я в иске не указала этого что он получает пенсию. Скажите пожалуйста, мне нужно ехать в прокуратуру и говорить что он получает пенсию или они уже всё знают?. И ещё он пенсию получит только в декабре а алименты ему платить с октября, мне в декабре выплатят за три месяца или только 50%?.С,уважением Анастасия.

Ответы на вопрос (1):

но я в иске не указала этого что он получает пенсию. Скажите пожалуйста, мне нужно ехать в прокуратуру и говорить что он получает пенсию
в службу приставов нужно обращаться.