Нарушение ли оформление педагогического работника, совмещающего 1 и 0.5 ставки, со списыванием по 36 часов в неделю (1 ставка) в табеле и указанием 1500+750 часов в индивидуальном плане (1.

• г. Москва

Если педагогического работника оформили как совмещающего 1 и 0.5 ставки, в табеле списывают по 36 часов в неделю (1 ставка), а в индивидуальном плане 1500+ 750 часов (1,5 ставки) - нарушение ли это?

Ответы на вопрос (1):

Если педагогического работника оформили как совмещающего 1 и 0.5 ставки, в табеле списывают по 36 часов в неделю (1 ставка), а в индивидуальном плане 1500+ 750 часов (1,5 ставки) - нарушение ли это?

В табеле должны отражать одной строкой-полную ставку, второй строкой-0,5 ставки по другой должности.