Должна ли предоставляться льгота по НДФЛ первому ребенку в семье, если ему нет 18 лет, но он не учится?
• г. Иркутск
В семье трое детей, льготу по ндфл ежемес. Представляли 5800 Первому ребенку нет 18 лет, но он не учится. Должна ли на него даваться льгота до 18 лет?
Ответы на вопрос (1):
г. Самара
Конечно, социальный вычет это называется, а не льготы предоставляется на всех несовершеннолетних детей. Удачи Вам и всего самого наилучшего.