Пенсионное обеспечение детей инвалида 3 группы по линии МВД - вопросы и ответы

• г. Горно-Алтайск

Я инвалид 3 группы по линии МВД. Разведена. Имею на иждевении трёх н/летних детей. Пенсию выплачивают только на меня. Должны ли мне доплачивать что-то на детей? И кто должен выплачивать?

Ответы на вопрос (1):

Вам должны доплачивать за иждивенцев, обратитесь в ПФР или пенсионный отдел территориального МВД (в зависимости от кого получаете пенсию по инвалидности).