У меня такая проблема: Есть 3-х комнатная квартира с долевой собственностью,7/16 которой принадлежат мне.

• г. Отрадный

У меня такая проблема: Есть 3-х комнатная квартира с долевой собственностью,7/16 которой принадлежат мне. У нас раздельный лицевой счет по оплате за кварт. Плату.

Ответы на вопрос (1):

Без согласия не можете.Подарите ей маленькую дольку от своей доли и тогда она пропишется как сособственник без согласия.