Как правильно рассчитать 1 час замещения учителем другого отсутствующего учителя?

• г. Екатеринбург

Как правильно рассчитать 1 час замещения учителем другого отсутствующего учителя?

Ответы на вопрос (2):

Как правильно рассчитать 1 час замещения учителем другого отсутствующего учителя?
Любое совмещение оплачивается по договоренности между работником и работодателем (ст. 60.2 ТК РФ), поэтому договаривайтесь.

---Здравствуйте, правильно не юристы рассчитывают а отдел кадров, завуч или бухгалтер, к ним и обращайтесь. Удачи Вам и всего хорошего.