ЗАЯВЛЕНИЕ ОБ ОТЗЫВЕ ИСПОЛНИТЕЛЬНОГО ЛИСТА нужно заверять и как выслать по почте.

• г. Барнаул

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Нет ничего заверять не нужно, пишите в простой письменной форме и направляйте в соответствующее УФССП для исполнения.

ЗДравствуйте, заявление на отзыв листа шлите просто в письменном виде и указывайте свой номер телефона. Лучше лично вам обратиться, если не можете, то заказаным письмом с уведолмением.