Возможна ли предоставление льготы на дрова инвалиду 2-й группы, если его дом сгорел и он планирует проживать у племянника в частном доме?

• г. Иркутск

Положена ли льгота инвалиду 2 группы на дрова, сгорел дом жить негде его хочет прописать племянник в часный дом и он там будет проживать.

Ответы на вопрос (1):

Дрова в соответствии с действующим законодательством можно получить бесплатно. А вернее получить лес на дрова. В лестничество и администрацию населенного пункта обращайтесь.