Если у меня родился третий ребенок но от разных жен могу ли я получить областной семейный капитал?

• г. Екатеринбург

Ответы на вопрос (2):

"Могу ли я получить областной семейный капитал?"

Здравствуйте! Капитал, не семейный, а материнский. У Вас нет никаких оснований для получения регионального материнского капитала.

Удачи Вам и добра!

Нет не можете. Хоть двадцать детей от разных жён родите. Такого понятия как отец - герой в Российской Федерации нет.

Удачи Вам.