Вопрос - Имеем ли мы, многодетная семья, право на внеочередные субсидии от города для улучшения жилищных условий?

• г. Санкт-Петербург

У нас трое детей двое кровных и один опекаемый, мы стоим на очереди по улучшению жилищных условий. Имеем ли мы право вне очереди получить субсидии от города на приобретение жилья, как многодетная семья. Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Для решения этого вопроса Вам необходимо перейти в очередь многодетных, которая тоже имеется и тогда исходя из даты постановки на данную очередь и получите либо квартиру вне очереди, либо субсидию.

Если вы не перешли в очередь многодетных, то рассчитывать на получение субсидии не сможете.