Было ДТП я виновник... страховая подала в суд, чтоб высудить 75000... могу ли я уменьшить сумму иска и выиграть данное дело?

• г. Иркутск

Было дтп я виновник... страховая подала в суд, чтоб высудить 75000... могу ли я уменьшить сумму иска и выйграть данное дело?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день, уважаемый Евгений

При хорошей защите можно выиграть,но надо смотреть дело

Удачи Вам и вашим близким!!

Было дтп я виновник... страховая подала в суд, чтоб высудить 75000... могу ли я уменьшить сумму иска и выйграть данное дело?

Здравствуйте! Все зависит от конкретных обстоятельств. Если Вы несогласны с суммой, которую с Вас пытаются взыскать, обращайтесь за независимой экспертизой. И если она подтвердит меньшую стоимость ущерба. То шансы есть.

Могу ли я уменьшить сумму иска и выйграть данное дело?

Вам нужен хороший автоюрист. Вы можете оспаривать размер причиненного ущерба, и снизить сумму неустойки (при наличии)

Чтобы корректно ответить на ваш вопрос необходимо как минимум ознакомиться с материалами дела, теоретически шансы всегда есть.