Возможности защиты в суде при заявлении на банкротство по долгу менее 500 тыс. руб., при отсутствии дохода и имущества

• г. Омск

Банк подал на меня в суд, для досрочного погашения кредита, сумма долга меньше 500 тыс. руб., если я подам заявление на банкротство, каковы мои шансы выиграть дело в суде? Дохода я не имею и имущества у меня нет вообще.

Ответы на вопрос (4):

Добрый день. При наличии у вас задолженности меньше 500000 для введения процедуры банкротства у вас всё равно должна быть какое-либо имущество, за счёт которого может быть финансирована процедура банкротства. При отсутствие такого имущества суд откажет в признании банкротом.