Есть ли льготы для пенсионеров при оплате ЖКХ.
• г. Краснодар
Есть ли льготы при оплате жкх для пенсионеров, если есть, то, что для этого нужно сделать?
Ответы на вопрос (1):
г. Новосибирск
Добрый день! Льготы есть. Перечень льгот определяется региональным законодательством, например, скидка при оплате ЖКУ в размере 50%, ежемесячная выплата в размере не более 500 руб., освобождение от уплаты транспортного налога с мощностью двигателя до 150 л/с включительно.