Может ли формальный наследник поставить земельный участок на кадастровый учёт?

• г. Курск

Может ли формальный наследник поставить земельный участок на кадастровый учёт?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!!! Да, без проблем, закон не запрещает это сделать

Удачи Вам и всего доброго, спасибо, что выбрали наш сайт!!!

Может ли формальный наследник поставить земельный участок на кадастровый учёт
?

на кадастровый учет может любой поставить. В том числе и он.