В течении какого времени должен быть погашен штраф за нарушение ст КоАП 28. Допускается ли погашение по частям.

• г. Москва

В течении какого времени должен быть погашен штраф за нарушение ст коап 28. Допускается ли погашение по частям.

Ответы на вопрос (3):

В течении какого времени должен быть погашен штраф за нарушение ст коап 28.

В течение 60 дней штраф должен быть оплачен. По частям законом не предусмотрено, но можете просить через суд или должностное лицо, вынесшее постановление об АП, рассрочку до 3 х месяцев.

Добрый день!!! В течение 60 дней со дня вступления в законную силу постановления. Заплатить в течение этого срока можете и частями

Удачи Вам и всего доброго, спасибо, что выбрали наш сайт!!!

Штраф должен быть погашен в течение 60 дней. Можете писать заявление приставу об отсрочке или рассрочке исполнения решения. О каждом частичном погашении штрафа сообщайте приставу. Если я полно ответил на ваш вопрос, рад вам помочь!