Возможно ли разблокировать счет арестованного, если с него списались все деньги по просроченному кредиту?

• г. Липецк

Если с арестованного счета списались все деньги которые должны были пойти на уплату по просроченному кредиту его потом разблокируют?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. Если долг погашен, то арест со счета снимут. Но могут и забыть, обращайтесь к судебным приставам с заявлением о снятии ареста.

Если с арестованного счета списались все деньги, которые должны были пойти на уплату по просроченному кредиту и кредит погашён полностью, то его потом разблокируют.

Напишите жалобу в банк и просите снять арест, если долг погашен или уменьшить процент удержания. Удачи Вам и всего самого наилучшего.