При проведении следственных действий допросе, очной ставке в кабинете присутствовали два следователя

• г. Ахтубинск

При проведении следственных действий допросе, очной ставке в кабинете присутствовали два следователя, однако присутствие второго нигде не зафиксировано.

Ответы на вопрос (1):

Александр, следователь не обязан указывать в протоколе следственного действия лиц, которые только находились в кабинете. Он должен указывать лиц.которые участвовали в след.действии.