Не выплатили детское пособие за ноябрь в декретном отпуске - что делать?

• г. Краснодар

Я нахожусь в декретом отпуске до 1,5 лет. В этом месяце не выплатили детское пособие за ноябрь. Звонила неоднократно в бухгалтерию говорят что денег нет, а пособие должно было прийти ещё в 12 числах. Что делать?

Ответы на вопрос (3):

Можете направить жалобу в трудовую инспекцию указав в ней, что пособие по уходу за ребенком за ноябрь месяц не выплачено.