Возможно ли получить возврат денежных средств наличными после оплаты банковской картой?

• г. Самара

Покупатель приобрел товар расплатившись банковской картой. После обнаружения недостатков в товаре обратился с претензией и потребовал расторжения договора купли-продажи, при этом потребовал возврата денежных средств НАЛИЧНЫМИ. Имеет ли он на это право? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток. Илья, да, имеет такое право если в договоре купли-продажи товара не предусмотрен иной порядок. УДАЧИ.