Нужно ли платить налог на имущество ребенку до 18 лет,86 регион город Когалым.

• г. Ханты-Мансийск

Ответы на вопрос (2):

Если ребёнок является собственником имущества, то налог придётся платить. Это должны делать законные представители ребёнка – родители.

Налоги на имущество, оформленное на детей, должны платить родители. Льготы по налогу указаны в Решении г Когалым 472-ГД от 30.10.14 г.