При получении единовременной выплаты на приобретение жилья у беременной жены ребенок в утробе засчитывается?

• г. Самара

Ответы на вопрос (2):

Не засчитывается конечно, для получения выплаты на приобретение жилья с учетом ребенка требуется свидетельство о рождении ребенка.

Здравствуйте, Иван!

Нет, не засчитывается. Ребенок в утробе не считается рожденным. Для единовременной выплаты требуется предоставить документы о рождении ребенка.