Действительна ли расписка о получении денежных средств в счет договора займа между физическими лицами без нотариального заверения?

• г. Москва

У нас договор займа между физ лицами. Договор выполнен и если я возьму расписку о том что получил денежные средства в счет договора то расписка действительна? Не нужно ее нотариально заверять?

Ответы на вопрос (2):

Расписки будет достаточно. Главное чтобы там было написано все (сумма, стороны, данные сторон). Заверять у нотариуса не обязательно.

Заверять расписку не требуется, она действительна, если будет написана собственноручно займодавцем в вашем присутствии, и желательно при свидетелях.