Что если спалили с электронной сигаретой в школе, и родители скажут что разрешают парить.
• г. Якутск
Ответы на вопрос (2):
г. Владимир
Администрация школы имеет право запретить Вам "парить" в зданиях образовательного учреждения. Могут провести с вами беседу.
Спросить23.11.2016, 14:25,
г. Казань
Добрый день! Да ничего, электронная сигарета - не табак, никаких запретов нет. Только "парить" на уроках нельзя
Удачи Вам и всего хорошего, обращайтесь ещё, если будут вопросы.