Имеют право отчислить ребенка из детского сада, если у родителей закончилась временная прописка.

• г. Екатеринбург

Имеют право отчислить ребенка из детского сада, если у родителей закончилась временная прописка.

Ответы на вопрос (1):

Нет конечно. Никто по этому основанию не может отчислить ребенка, если он уже принят в детский сад. Это будет незаконным.