Бронхиальная астма у 5-летнего ребенка - Как бороться с моральным давлением на работе?

• г. Кострома

Ребенку 5 лет. В садик ходит уже 3 года и на протяжении всего времени частые больнички. Аллерголог поставил на учет по бронхиальной астме. Оставлять лечиться часто не с кем и при таком заболевании лучше лечить естественно мне (маме). Но на работе руководство ежемесячные больничные не устраивают. Первый раз на предложение уйти с работы мой отказ прошел. Но теперь снова начинаются разговоры и моральное давление. Как быть в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Первый раз на предложение уйти с работы мой отказ прошел. Но теперь снова начинаются разговоры и моральное давление. Как быть в данной ситуации?

Решать в любом случае вам или работать или нет. если нет возможности другим родственникам проходить лечебные курсы.