Мне необходимо оформит детские пособия в соц.

• г. Балашиха

У меня такой вопрос. Мне необходимо оформит детские пособия в соц. защите (ежемесячные на детей-детей трое, пособие по рождению (за третьего ребенка) и т.д.)Но у меня никого нет, кто бы мог это сделать и грудничка оставить тоже не с кем. Могу ли я заключить договор с каким-то юристом, который все сделает за меня (заявление напишет, отвезет документы, все оформит и проверит, чтобы меня не обманули). Как мне это делать? Куда обратиться? Времени осталось очень мало.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к юристу воспользовавшись контактами этого сайта. Обычно в подписи к ответу предоставляется полная контактная информация. Созвонитесь, договоритесь о цене.