Как перепродать автомобиль без постановки на учет. Т.к не хочу покупать ОСАГО на этот автомобиль.

• г. Волгоград

Как перепродать автомобиль без постановки на учет. Т.к не хочу покупать осаго на этот автомобиль.

Ответы на вопрос (1):

Так же как и любую вещь, по ДКП, новый собственник и будет ставить на учет и покупать ОСАГО. ОСАГО покупать надо только в случае, если ездишь на ТС, но если авто стоит в гараже, то осаго покупать не надо. Собственник своей волей определяет как пользоваться имуществом, можно поставить ее в гараж и не покупать осаго.