Нужно ли компании ЖКХ пересчитать оплату после замены счетчика горячей воды

• г. Сыктывкар

Просочил замену счетчика горячей воды, после замены счетчика должна ли компания жкх пересчитать оплату? Показания старого и нового счетчика были переданы компании.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Антон!

Начисления проводится по показаниям счетчиков, которые Вы сообщаете. Поэтому в течение месяца-двух оплата должна войти в норму. Правда, в зависимости от срока, на который Вы просрочили замену счетчика. НО просрочка - это уже Ваша вина.