Проблема с заменой счетчика горячей воды - показания не принимаются, начинаются с 0 и текущая цифра - 2. Как отправить показания?

• г. Москва

Замена нового счетчика горячей воды. Показания не принимаю, так как начинается с 0 и сейчас цифра 2 (ранее было 218) что делать? Как отправить показание на горячую воду.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, Валерий! При замене счетчика должно проходить его опломбирование и снятие показаний прибора учета. Вызывайте представителей РСО.