Как поступить, если покупатель отказался от заказа и не оплатил товар?

• г. Уфа

У меня свой интернет-магазин.. покупатель у меня заказал товар. . товар отправили поставщики с другого города. Но покупатель решил не брать товар и деньги не перечислил за заказ. Что делать? Я потерял и деньги и поставщиков..

Ответы на вопрос (1):

В данной ситуаци покупатель имеет право отказаться от товара, так как имел место дистанционный заказ товара по образцам, но вы имеете право взыскать почтовые расходы в любом случае.