Как закрыть ранее полученный материнский капитал и получить другой, с учетом изменений в семейной ситуации?

• г. Киров

Уменя 3 детей, получила материнский капитал на 3 ребёнка в 2007 году. Потом родила 4 ребёнка, но на первых двоих лишена родительских прав. Ребёнок на которого получала материнский капитал и последний четвёртый со мной. Когда получила мат капитал брала единовременную выплату. Четвёртого ещё в капитал не внесла. Сейчас внесу четвёртого ребёнка, нужно как то закрывать этот капитал и получать другой?

Ответы на вопрос (1):

Сейчас внесу четвёртого ребёнка, нужно как то закрывать этот капитал и получать другой???

Здравствуйте! Материнский капитал выдается только один раз.