Проблема с задолжностью и отказом банка выслать копию договора о передаче кредита - что делать?

• г. Улан-Удэ

Не было не письма, только звонки о задолжности в размере 26 000 рублей, в банке говорят что задолжности перед банком нет, отправили реквизиты, но сами отказываются выслать копию договора о передаче банком, кредит от 2007 года перед банком хом кредит, помагите, что делать?

Ответы на вопрос (3):

Если с момента последнего платежа по кредиту прошло больше трёх лет, то истёк срок исковой давности, взыскать деньги через суд не удастся.

Здравствуйте.

Ничего не платите.. отправляйте их в суд. Пусть в судебном порядке доказывает наличие долга. Так же, скорее всего срок исковой давности прошёл..

Думаю, что исходя из того, что прошло более трех лет со дня, когда вы делали последний платеж. То выше срок исковой давности и взыскать с вас уже ничего нельзя. Так что можете забыть об этом долге.